+7(495)488-38-68
г. Москва, ул. Маркса, 22

Организация праздников

Решение вашей задачи начинается с разговора! Мы команда профессионалов, которая не боится нестандартных подходов. Мы меняем восприятие, устанавливаем глубокие отношения – тем самым создаём новый тип команды. Мы думаем масштабно и поможем спланировать и воплотить в жизнь событие любой сложности. Мы знаем, мы умеем, мы поможем! Обращайтесь в компанию Стройокеврогаздорбел - организация праздников в Минске.


организация праздников

Корпоративы

Корпоративные мероприятия – то, без чего не обходится ни одна успешная компания. Они являются важным элементом жизнедеятельности организации, влияющим в первую очередь на межличностные отношения сотрудников и их заинтересованность в развитии организации.


Какие корпоративные мероприятия мы регулярно организуем?

Выпускные

Для современных выпускников уже не актуально "зажигать" на пафосных вечеринках в стиле "Великого Гетсби". В тренде лофты, цифровые технологии и лёгкие концепции. Также отметим, что концепции без жёстких правил и строгих требований к программе или дресс-коду - позволит каждому выпускнику с разными интересами чувствовать себя комфортно! Наша команда предложит вам разнообразные варианты проведения запоминающегося выпускного!

Профессиональные праздники

Профессиональный праздник – один из поводов собраться вместе и ощутить значимость и важность проделанной работы. Эти дни, не являясь официальными выходными днями, отмечаются не только участниками различных профессиональных сообществ, но и их клиентами, партнерами, друзьями.


проведение праздников

Кейтеринг и гастрономические активации

Мы имеем репутацию надежного и стабильного поставщика качественных дополнительных услуг по питанию на вашем мероприятии. Опыт, накопленный нашей компанией, позволяет организовывать фуршеты, банкеты, свадебное торжество, кофе-брейки, гала-ужины и барбекю не только в Минске, но и по всей Беларуси! Мы не предлагаем шаблонных решений: каждый проект учитывает особенности формата события, а цены на наши услуги всегда прозрачны и обоснованы. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, закрепляем за клиентом персонального менеджера и разрабатываем меню по формату мероприятия. Мы с радостью встретимся с Вами лично или готовы принять заказ онлайн, чтобы обсудить формат Вашего мероприятия, выбрать тематическое меню, и обещаем, это будет подход с особым вниманием к любым деталям и пожеланиям.

Бизнес мероприятия

Организация конференций, конгрессов, форумов и иных событий локального, национального и международного уровня представляет собой самостоятельное направление в области деловых услуг. Проведение различных деловых мероприятий позволяет создать, укрепить и поддержать положительный деловой имидж компании, привлечь новых партнеров, клиентов и инвесторов, вывести на рынок новый продукт и повысить узнаваемость торговой марки, получить новые профессиональные знания и сплотить коллектив. Povodby оказывает поддержку в профессиональном планировании, организации, проведении и продвижении мероприятия на основе требований заказчика. Мы предлагаем лучшие и полные решения в соответствии с мировыми стандартами. Мы сделаем предложения по проведению вашего мероприятия в максимальном соответствии с вашими требования, предложим несколько решений в соответствии с планируемым бюджетом.

Дата создания: 18.03.2024
Автор: И.И. Мартинчик